Трансформатор тока TDM ELECTRIC ТТН 100/3000/5-15VA/0,5S-Р SQ1101-1170
КОД: 1534241
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: ТТН 100/3000/5-15VA/0,5S-Р
Вес: 0.94 кг
Штрихкод: 4690259538117
Габариты (ДxШxВ): 1.4 x 0.8 x 1.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока TDM ТТН 100/3000/5-15VA/0,5S-Р SQ1101-1170
Характеристики
Габариты без упаковки155х144х72 мм
Вес нетто0.7 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки3000 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А