1-местный удлинитель-шнур на рамке STEKKER с заземлением HM04-01-10, 3х1.0мм2, 10м, 10А, Home, оранжевый 39627
КОД: 1533639
Производитель: Stekker
Артикул производителя: HM04-01-10 Home
Вес: 1.14 кг
Штрихкод: 4627161308798
Габариты (ДxШxВ): 13 x 33.4 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместный удлинитель-шнур STEKKER HM04-01-10 Home 39627
Характеристики
Вес нетто1.14 кг
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP44
Область применениясадовая техника
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля10 м
Материал рамкиполипропилен
Сечение провода3х1.0 мм²