ЭРА Светильник карданный встраиваемый SKD133640KW20 3х20Вт 4000K 5400Лм 390х150х110 Б0049782
КОД: 1532917
Производитель: Эра
Артикул производителя: SKD133640KW20
Вес: 1.26 кг
Штрихкод: 5056396251286
Габариты (ДxШxВ): 39.5 x 17 x 13.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Карданный встраиваемый светильник ЭРА SKD133640KW20 Б0049782
Характеристики
Габариты без упаковки390х150х110 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто1.33 кг
Мощность светильника60 Вт
Цвет корпусабелый
Количество светодиодов/ламп3 шт
Тип креплениявстраиваемый
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы20 Вт