ST luce Трековый светильник Zoom ST600.436.12
КОД: 1531324
Производитель: ST luce
Артикул производителя: Zoom ZOOM
Вес: 0.43 кг
Штрихкод: 4627189024861
Габариты (ДxШxВ): 10 x 9 x 16.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник ST luce Zoom ZOOM ST600.436.12
Характеристики
Габариты без упаковки178х137х59 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.2 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияZOOM
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Мощность12 Вт