ЛЕНСВЕТ Модуль GOLD, консоль K-1, 48 Вт LSS-ST-K-018-48-7920-5000-120-67
КОД: 1531267
Производитель: ЛЕНСВЕТ
Артикул производителя: Модуль GOLD
Вес: 1.2 кг
Штрихкод: 4687201924548
Габариты (ДxШxВ): 30 x 11.5 x 14 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Консольный светильник ЛЕНСВЕТ Модуль GOLD LSS-ST-K-018-48-7920-5000-120-67
Характеристики
Габариты без упаковки280х105х130 мм
Высота130 мм
Длина280 мм
Ширина105 мм
Вес нетто1.17 кг
Мощность светильника48 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В