ODEON LIGHT Бра с выключателем стекло LED 12W BUBBLES 4802/12WL
КОД: 1529534
Производитель: ODEON LIGHT
Артикул производителя: BUBBLES
Вес: 1.7 кг
Штрихкод: 4690344102421
Габариты (ДxШxВ): 32 x 27 x 28 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бра ODEON LIGHT BUBBLES 4802/12WL
Характеристики
Типнакладные
Лампа в комплектеесть
Вес нетто1.2 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал плафонастекло
КоллекцияBubbles
Цвет плафонапрозрачный
Длина27.7 см
Световой поток700 Лм
Монтажнакладной
Высота42 см
Площадь освещения3.5 м²
Напряжение питания220В