Omnilux Потолочный светодиодный светильник OML-100119-12
КОД: 1526463
Производитель: Omnilux
Артикул производителя: OML-100119-12
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4680038949029
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 8.5 x 11 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки100х80 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.3 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды(LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаметалл
Материал плафонапластик
КоллекцияFortezza
Цвет плафоначерный/белый
Цвет корпусачерный
Тип креплениянакладной
Световой поток660 Лм
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Диаметр светильника80 мм