Блок аварийного питания JazzWay БАП PEPP40-1.0H U IP20 универсальный 5032231
КОД: 1524436
Производитель: Jazzway
Артикул производителя: PEPP40-1.0H U
Вес: 1.322 кг
Габариты (ДxШxВ): 1.8 x 0.4 x 0.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок аварийного питания Jazzway PEPP40-1.0H U 5032231
Характеристики
Высота28.5 мм
Длина180 мм
Ширина40 мм
Типэлектронный
Вес нетто0.5 кг
Напряжение220 В
Max мощность40 Вт