IEK Контроллер с ПДУ радио черный W-WW 2 канала 12В, 6А, 144Вт LSC1-W-WW-144-RF-20-12-B
КОД: 1521553
Производитель: Иэк
Артикул производителя: LSC1-W-WW-144-RF-20-12-B
Вес: 0.33 кг
Штрихкод: 4606056391794
Габариты (ДxШxВ): 10 x 10 x 6.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контроллер IEK LSC1-W-WW-144-RF-20-12-B
Характеристики
Габариты без упаковки83х79х33 мм
Вес нетто0.4 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Материал корпусапластик
Назначениедля двухцветной ленты 12 В
Напряжение12 В
Мощность144 Вт