Блок питания Wolta для светодиодной ленты 200Вт 48В IP20 WLD-200W/01-48V
КОД: 1517601
Производитель: Wolta
Артикул производителя: 200Вт, 48В, IP20
Вес: 0.29 кг
Штрихкод: 4260693449395
Габариты (ДxШxВ): 3 x 5.8 x 16.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки168х58х30 мм
Высота30 мм
Длина168 мм
Ширина58 мм
Типблок питания
Вес нетто0.3 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность200 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток4.17 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение48 В