iskra Контактор накладной KNL12G-00-BD УТ-00019668
КОД: 1517269
Производитель: iskra
Артикул производителя: KNL12G-00-BD
Вес: 0.091 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.3 x 5.9 x 9.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки45x79x76 мм
Типсиловой
Вес нетто0.3 кг
Материал корпусапластик
ГОСТГОСТ IEC/EN 60947-5-1-2014,ГОСТ IEC 60947-4-1-2015, UL 508
Номинальный ток12 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядKNL12G
Степень защиты20 IP
Способ монтажаDIN-рейка/монтажная плата
Количество полюсов4
Номинальное рабочее напряжение690 В
Род токапостоянный (DC)
Напряжение катушки управления24 В