PCCOOLER Светодиодный промышленный светильник HIGH BAY JX, 150Вт, 6000К CP-HB05-0150
КОД: 1515818
Производитель: PCCOOLER
Артикул производителя: HIGH BAY JX
Вес: 4.5 кг
Штрихкод: 4810599000468
Габариты (ДxШxВ): 32.3 x 28.4 x 17.9 см
Светодиодный промышленный светильник PCCOOLER HIGH BAY JX CP-HB05-0150
Характеристики
Габариты без упаковки323х284х179 мм
Лампа в комплектеесть
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/черный
Вес нетто3.5 кг
Мощность светильника150 Вт
Цокольвстроенные светодиоды(LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP65
Материал корпусаалюминий
Материал плафонатермостойкое стекло
Вид креплениявстраиваемый/накладной/подвесной
КоллекцияHIGH BAY JX
Длина32.3 см
Ширина28.4 см
Форма корпусапрямоугольник
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Мощность лампочки150 Вт
Проводпровод без вилки
Основной цветчерный
Высота17.9 cм
Количество и напряжение элементов питания220В