Smartbuy Прожектор FL ФИТО 20W/1300K/IP65 SBL-FLFITO-20-65K
КОД: 1513248
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: FL ФИТО
Вес: 0.266 кг
Габариты (ДxШxВ): 11.8 x 9 x 2.1 см
Прожектор Smartbuy FL ФИТО SBL-FLFITO-20-65K
Характеристики
Габариты без упаковки118х90х21 мм
Высота21 мм
Длина90 мм
Ширина118 мм
Типпрожектор
Лампа в комплектеда
Мощность светильника20 Вт
Тип лампысветодиоды
Напряжение питания220 В