Линейный светильник IEK LED 1201 36вт, 5000К, 1200х107х52мм LDCK-0-1201-36-5000-K01
КОД: 1510571
Производитель: Иэк
Артикул производителя: 1201
Вес: 1.03 кг
Габариты (ДxШxВ): 121 x 12 x 6 см
Линейный светильник IEK 1201 LDCK-0-1201-36-5000-K01
Характеристики
Габариты без упаковки52х107х1200 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик/пластик
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника107 мм
Высота светильника52 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт