Линейный светильник IEK 1501 LDCK-0-1501-55-5000-K01
КОД: 10351066
Производитель: Иэк
Артикул производителя: 1501
Вес: 2.5 кг
Габариты (ДxШxВ): 151.5 x 8 x 5.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки1500х76х63 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыалюминий/пластик опаловый
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника55 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной/подвесной
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Вилка в комплектенет
Длина светильника1500 мм
Ширина светильника76 мм
Высота светильника63 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки55 Вт