ЭРА SPO6366KPA Светодиодный светильник с коннектором 4 Б0047782
КОД: 1510378
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPO-6-36-6K-PA 4
Вес: 4.72 кг
Штрихкод: 5056396203681
Габариты (ДxШxВ): 60 x 59.5 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х19 мм
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто1.4 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В