Светильник IEK ДСП 1401, 40вт, IP65, серебристый (аналог ЛСП-2х36вт) LDSP2-1401-40-K23
КОД: 1510273
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДСП 1401
Габариты (ДxШxВ): 63.5 x 9 x 7.8 см
Светильник IEK ДСП 1401 LDSP2-1401-40-K23
Характеристики
Габариты без упаковки76х88х600 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыалюминий/пластик
Цвет плафона/арматурыбелый/серебристый
Мощность светильника40 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияДСП
Количество светодиодов/ламп176 шт
ГОСТГОСТ IEC 60598-2-1
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника88 мм
Высота светильника76 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки40 Вт