Розетка GENERICA 4местн. без з/к 10А откр.уст. ОКТАВА кремовый ERO40-K33-10-DC
КОД: 1505039
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: ОКТАВА РС24-2-ОК
Вес: 0.088 кг
Габариты (ДxШxВ): 10.5 x 10.5 x 3.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Четырехместная розетка IEK ОКТАВА РС24-2-ОК ERO40-K33-10-DC
Характеристики
Материалпластик
Цветкремовый
СерияОктава
Формаквадратная
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Количество гнезд4
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов4
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства103 мм
Высота устройства103 мм
Глубина устройства30.8 мм