Розетка GENERICA KVARTA 1местн. c з/к с защ. штор. с крышкой 16А белый ERK12-K01-16-DM
КОД: 1566446
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: РСбш10-3-КБ КВАРТА
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4606056222708
Габариты (ДxШxВ): 9 x 9 x 3.5 см
Одноместная розетка IEK РСбш10-3-КБ КВАРТА ERK12-K01-16-DM
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветбелый
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Крышкада
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства81.5 мм
Высота устройства80.5 мм
Глубина устройства49 мм