IEK Реле РЭК77/3 LY3 10А 12В АC RRP10-3-10-012A
КОД: 1504231
Производитель: Иэк
Артикул производителя: РЭК77/3
Вес: 1.137 кг
Габариты (ДxШxВ): 26 x 17 x 6.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Реле IEK РЭК77/3 RRP10-3-10-012A
Характеристики
Габариты без упаковки31х42х27 мм
Типмодульный
Вес нетто0.05 кг
Степень защитыIP40
ГОСТГОСТ IEC 60947-1-2014
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение12 В