IEK Диф.автомат АД14S 4Р 25А 300мА MAD13-4-025-C-300
КОД: 1503687
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АД14S
Вес: 0.33 кг
Штрихкод: 4606056470611
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 9.6 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат IEK АД14S MAD13-4-025-C-300
Характеристики
Высота55 мм
Ширина96 мм
Виддифференциальный автоматический выключатель
Типдифференциальный
Степень защитыIP20
Номинальный ток25 А
Модельный рядАД-14S
Количество модулей4
Глубина76 мм
Количество полюсовчетырехполюсной
Тип утечкиАС
Ток утечки300 мА