IEK Диф.автомат АД12S 2Р 25А 300мА MAD13-2-025-C-300
КОД: 1503680
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АД12S
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4606056470970
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 9.6 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат IEK АД12S MAD13-2-025-C-300
Характеристики
Высота94 мм
Ширина53.4 мм
Виддифференциальный автоматический выключатель
Типдифференциальный
Вес нетто0.26 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток25 А
Модельный рядАД12S
Количество модулей2
Глубина72.1 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияC
Селективныйда
Тип утечкиАС
Ток утечки300 мА