Светильник Uniel ULU-T06A-10W/3000K, IP65, BLACK, светодиодный, уличный UL-00006814
КОД:
Производитель:
Uniel
Артикул производителя:
ULU-T06A-10W/3000K
Вес:
2.5 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
11 x 11 x
60 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 892.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный уличный светильник Uniel ULU-T06A-10W/3000K UL-00006814
Характеристики
| Габариты без упаковки | 110х600х600 мм |
|---|
| Тип | ландшафтные |
|---|
| Лампа в комплекте | есть |
| Вес нетто | 2.5 кг |
| Мощность светильника | 10 Вт |
| Цоколь | встроенные светодиоды (LED) |
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Напряжение питания | 220 В |
| Защита от пыли и влаги | IP65 |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Материал плафона | алюминий |
| Вид крепления | наземный |
| Цвет плафона | черный |
| Цвет корпуса | черный |
| Провод | без провода |
| Питание | сеть |
| Количество ламп | 1 шт |
| Датчик движения | нет |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Датчик освещенности | нет |
| Высота/длина | 600 мм |
| Ширина изделия | 110 мм |