Коннекторы для светодиодных лент General Lighting Systems 12В и 24В 10шт GSC10-SXS-IP20 520022
КОД: 1502333
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GSC10-SXS-IP20
Вес: 0.004 кг
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Коннектор General Lighting Systems GSC10-SXS-IP20 520022
Характеристики
Применениедля светодиодных лент
Типконнектор
Защита от пыли и влагиIP 20
Модельный рядGSC
Входное напряжение12 В
Ширина светодиодной ленты10 мм
Выходное напряжение12 В