Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Фоторамка Rosenberg фото 20x25 см RPL-770011-L
КОД:
10497102
Производитель:
Rosenberg
Артикул производителя:
RPL-770011-L
Вес:
0.625 кг
Штрихкод:
4096780726021
Габариты (ДxШxВ):
27.5 x 32 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 242.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Фоторамка Rosenberg RPL-770011-L
Характеристики
| Цвет | белый/золото |
|---|
| Формат | нестандарт (20х25 см) |
|---|
| Размеры рамки | 320х275 мм |
|---|
| Размер фотографий | 200х250 мм |
|---|
| Ориентация | вертикальная |
|---|
| Материал рамки | пластик |
|---|
| Материал вставки | пластик |
|---|
| Декорирование | есть |
Похожие товары
325.00 руб
Под заказ
317.00 руб
Под заказ
312.00 руб
Под заказ
306.00 руб
Под заказ
315.00 руб
Под заказ
315.00 руб
Под заказ
273.28 руб
Под заказ
312.00 руб
Под заказ
325.00 руб
Под заказ
301.00 руб
Под заказ
241.80 руб
Под заказ
233.00 руб
Под заказ
304.00 руб
Под заказ
285.00 руб
Под заказ
285.00 руб
Под заказ
265.00 руб
Под заказ
248.00 руб
Под заказ
179.80 руб
Под заказ
183.00 руб
Под заказ
173.00 руб
Под заказ
193.00 руб
Под заказ
269.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
195.00 руб
Под заказ
1 212.00 руб
Нет в наличии
10 695.00 руб
Под заказ
401.00 руб
Под заказ
3 490.00 руб
Под заказ
1 529.92 руб
Склад
2 525.00 руб
Нет в наличии
691.00 руб
Под заказ
268.00 руб
Под заказ