ЭРА SPP502150K080 Светильник уличный 80Вт 8000лм 5000К КСС Шаб ICSMD 4 Б0046374
КОД: 1500360
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP502150K080
Вес: 1.42 кг
Штрихкод: 5056306087837
Габариты (ДxШxВ): 45.5 x 17 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уличный светильник ЭРА SPP502150K080 Б0046374
Характеристики
Габариты без упаковки160х65х450 мм
Высота65 мм
Длина450 мм
Ширина160 мм
Вес нетто1.2 кг
Мощность светильника80 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияSPP
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP65
Способ установкиконсольный
Цветопередача70 Ra
Проводбез провода
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Диаметр трубы48 мм