Avrora Light Управляемый светодиодный светильник AF14BL48WD400
КОД: 1500022
Производитель: Avrora Light
Артикул производителя: AF14BL48WD400
Вес: 1.1 кг
Штрихкод: 1901144840028
Габариты (ДxШxВ): 42 x 42 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки400 мм
Лампа в комплектеесть
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Цвет плафона/арматурыбелый/светло-серый
Мощность светильника48 Вт
Цокольвстроенные светодиоды(LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Цветностьрегулируемый (2700-6500K)
Защита от пыли и влагиIP20
Материал плафонаакрил
Вид креплениянакладной
Длина40 см
Ширина40 см
Форма корпусакруг
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Проводбез провода
Основной цветбелый
Количество и напряжение элементов питания220В