Светкомплект Cветильник накладной цилиндр 80х55мм GU10 черный R51A.D55.B
КОД: 1499156
Производитель: Светкомплект
Артикул производителя: R51A.D55.B
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4607195000134
Габариты (ДxШxВ): 6.5 x 6.5 x 8.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки55х80 мм
Лампа в комплектенет
Цвет плафона/арматурычерный
Вес нетто0.15 кг
Мощность светильника20 Вт
ЦокольGU10
Тип лампыгалогенная/светодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал плафонаалюминий
Вид креплениянакладной
Цвет плафоначерный
Место установкинастенно-потолочный
Тип колбыMR16
Мощность лампочки20 Вт