LADesign Уличный светодиодный светильник LAD LЕD R500-2-60-6-110L LADLED2606110L
КОД:
Производитель:
Ladesign
Артикул производителя:
LAD LED R500-2-60-6-110L
Вес:
3.64 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
43 x 17.2 x
15.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 23 524.48
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уличный светодиодный светильник LADesign LAD LED R500-2-60-6-110L LADLED2606110L
Характеристики
Габариты без упаковки 430х172х161 мм Высота 161 мм Длина 430 мм Ширина 172 мм Вес нетто 3.64 кг Мощность светильника 110 Вт Тип лампы встроенные светодиоды Напряжение питания 220 В Материал корпуса алюминиевый сплав Цвет корпуса серый Цветовая температура 5000 К Степень защиты IP67 Способ установки настенный Световой поток 15670 Лм Цветопередача 70 Ra Провод без провода Питание сеть Тип цоколя встроенные светодиоды Датчик движения нет Защитная решетка нет Вандалоустойчивость нет Защитное стекло да Материал рассеивателя ударопрочный оптический поликарбонат Тип КСС (кривые силы света) Г