Двухклавишный выключатель STEKKER открытой установки 250В 10А, белый, серия Basic PSW10-42-20 39032
КОД: 1497152
Производитель: Stekker
Артикул производителя: PSW10-42-20 Basic
Вес: 0.04 кг
Штрихкод: 4627161300518
Габариты (ДxШxВ): 4 x 7.2 x 6.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель STEKKER PSW10-42-20 Basic 39032
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветбелый
Типоконечный
Вес нетто0.05 кг
СерияBasic
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение250 В
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства58 мм
Высота устройства58 мм
Глубина устройства33 мм