Контактор TDM КМН-23210, 32А, 110В/АС3, 1НО SQ0708-0110
КОД: 1495914
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: КМН-23210
Вес: 0.54 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 10 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор TDM КМН-23210 SQ0708-0110
Характеристики
Габариты без упаковки98х84х56 мм
Типсиловой
Вес нетто0.08 кг
Материал корпусапластик
Номинальный ток32 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядКМН
Степень защиты20 IP
Способ монтажамонтажная плата
Номинальное рабочее напряжение110 В