Smartbuy Панель LED ультратонкая 65W 595x1195 /4500K SBL-P595-65W-45K
КОД: 1488050
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBL-P595-65W-45K
Вес: 5.6 кг
Штрихкод: 4690626029156
Габариты (ДxШxВ): 126.5 x 65 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ультратонкая панель Smartbuy SBL-P595-65W-45K
Характеристики
Габариты без упаковки1195х595х9 мм
Вес нетто5.6 кг
Мощность светильника65 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал корпусаметалл
Вид креплениявстраиваемый/накладной/подвесной
Цвет плафонабелый
Формапрямоугольный
Ширина59.5 см
Цветопередача80 Ra
Проводпровод без вилки
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Высота0.9 cм
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер1195 мм