Адаптер-фильтр Smartbuy 1 гнездо с заземлением 16A, 2 USB 2.1 A SBE-16-A05-USB
КОД: 1486601
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBE-16-A05-USB
Вес: 0.12 кг
Штрихкод: 4690626051386
Габариты (ДxШxВ): 16.5 x 12.5 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Адаптер-фильтр Smartbuy SBE-16-A05-USB
Характеристики
Габариты без упаковки40х125х165 мм
Типадаптер с USB
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Выключатель на корпусенет
Световая индикацияда
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А