Uniel Набор для гидропоники Минисад ULT-P44A-10W/SPSB IP40 AQUA WHITE UL-00004496
КОД: 1485424
Производитель: Uniel
Артикул производителя: Минисад ULT-P44A-10W/SPSB IP40 AQUA WHITE
Вес: 1.55 кг
Штрихкод: 4690485111665
Габариты (ДxШxВ): 58 x 24 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки540х220х540 мм
Высота540 мм
Длина540 мм
Ширина220 мм
Типсветильник
Лампа в комплектеда
Вес нетто1.55 кг
Мощность светильника10 Вт
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В