Светодиодный светильник Wolta 36Вт, 6500К Холодный белый свет, IK08, У2, IP65, влаг/защ эконом WPL36-6.5K120-01
КОД: 1482096
Производитель: Wolta
Артикул производителя: WPL36-6.5K120-01
Вес: 0.42 кг
Штрихкод: 4260529295479
Габариты (ДxШxВ): 7 x 126 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Влагозащищенный светодиодный светильник Wolta WPL36-6.5K120-01
Характеристики
Габариты без упаковки1270х60х35 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.4 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
КоллекцияWPL
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1270 мм
Ширина светильника60 мм
Высота светильника35 мм
Цветопередача70 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт