ЭРА Настольный светильникN-115-E27-40W-GY серый, C0044885
КОД: 1470195
Производитель: Эра
Артикул производителя: N-115-E27-40W-GY
Вес: 1.455 кг
Габариты (ДxШxВ): 23.5 x 19 x 27.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки190х340х400 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Сенсорное управлениенет
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто1.44 кг
Мощность светильника40 Вт
ЦокольE27
Тип подключенияшнур с вилкой
Тип лампысветодиодная/накаливания/люминесцентная
Цвет светильникасерый
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Наличие абажуранет
Материал корпусаметалл, пластик
Материал плафонаметалл
Вид крепленияна основании
КоллекцияN-115
Цвет плафонасерый
Цвет корпусасерый
Мощность лампы40 Вт
Max высота400 мм