Панель СВЕТОЗАР накладная вертикальная, 2 гнезда SV-55220-2
КОД: 1466376
Производитель: Светозар
Артикул производителя: SV-55220-2
Вес: 0.035 кг
Габариты (ДxШxВ): 22 x 1 x 14 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1.24
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Материалпластик
Цветбежевый
Видрамка
Модульнаянет
Палитрабежевый
Крышканет
Количество постов2
Ширина устройства220 мм
Высота устройства140 мм
Глубина устройства10 мм