ФОТОН Светодиодный светильник встраиваемый круглый CLI-18W4200K-R 24716
КОД: 1458747
Производитель: Фотон
Артикул производителя: CLI-18W4200K-R
Вес: 0.355 кг
Габариты (ДxШxВ): 24.2 x 25 x 3 см
Характеристики
Габариты без упаковки220х17 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыматовая
Мощность светильника18 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Цвет плафонабелый
Формакруглый
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер210 мм