STEKKER Выключатель электрический 1-клавишный 250В, 10А, серия Катрин, со стеклянной рамкой, GLS10-7003-05, черный 39505
КОД: 1446870
Производитель: Stekker
Артикул производителя: 39505
Вес: 0.08 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.2 x 2.6 x 7.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный электрический выключатель STEKKER Катрин GLS10-7003-05 39505
Характеристики
Материалзакаленное стекло/ABS пластик
Цветчерный
Типдля освещения
Вес нетто0.08 кг
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства84 мм
Высота устройства84 мм
Глубина устройства30 мм