Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Solur PRESTIGE Радиатор отопления биметаллический 4 секции BMET04
КОД:
1445739
Производитель:
Solur
Артикул производителя:
BMET04
Вес:
7.44 кг
Штрихкод:
4687201759133
Габариты (ДxШxВ):
32 x 8 x
57 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 271.68
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Биметаллический радиатор отопления Solur PRESTIGE BMET04
Характеристики
| Габариты без упаковки | 570х320х80 мм |
|---|
| Материал | биметалл |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вид | плоскосекционные |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Тип установки | настенный |
|---|
| Вес нетто | 7.44 кг |
|---|
| Тип подключения | боковое |
|---|
| Серия | 500 |
|---|
| Площадь обогрева | 7.6 м² |
|---|
| Количество секций | 4 шт |
|---|
| Возможность использования антифриза | да |
|---|
| Теплоотдача | 760 Вт |
|---|
| Мах рабочее давление | 30 МПа |
|---|
| Высота радиаторов | 570 мм |
|---|
| Длина радиаторов | 320 мм |
|---|
| Объем воды в секции | 0.21 л |
|---|
| Межосевое расстояние | 50 см |
|---|
| Расположение секций | вертикальное |
|---|
| Диаметр подключения | 1 |
Просмотренные товары
2 966.88 руб
Нет в наличии
16 359.00 руб
Нет в наличии
1 210.00 руб
Под заказ
31 853.00 руб
Нет в наличии
30 878.00 руб
Нет в наличии
35 878.00 руб
Нет в наличии
17 878.00 руб
Нет в наличии
17 298.00 руб
Нет в наличии
29 100.00 руб
Нет в наличии
35 322.00 руб
Нет в наличии
17 767.00 руб
Нет в наличии
17 211.00 руб
Нет в наличии
43 990.00 руб
Нет в наличии
189 647.00 руб
Нет в наличии
3 044.00 руб
Под заказ