Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Биметаллический радиатор отопления Solur PRESTIGE 8 секций BMET08
КОД:
1445735
Производитель:
Solur
Артикул производителя:
PRESTIGE
Вес:
15.68 кг
Штрихкод:
4687201745785
Габариты (ДxШxВ):
64 x 8 x
57 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 9 683.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Биметаллический радиатор отопления Solur PRESTIGE BMET08
Характеристики
| Материал | биметалл |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вид | плоскосекционные |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Тип установки | настенный |
|---|
| Вес нетто | 15.68 кг |
|---|
| Тип подключения | боковое |
|---|
| Серия | 500 |
|---|
| Площадь обогрева | 15.2 м² |
|---|
| Количество секций | 8 шт |
|---|
| Возможность использования антифриза | да |
|---|
| Теплоотдача | 1520 Вт |
|---|
| Мах рабочее давление | 30 МПа |
|---|
| Высота радиаторов | 570 мм |
|---|
| Длина радиаторов | 640 мм |
|---|
| Объем воды в секции | 0.21 л |
|---|
| Межосевое расстояние | 50 см |
|---|
| Расположение секций | вертикальное |
|---|
| Диаметр подключения | 1 |
Похожие товары
9 093.28 руб
Склад
9 893.00 руб
Под заказ
14 280.00 руб
Под заказ
11 516.96 руб
Склад
10 216.64 руб
Склад
8 937.60 руб
Под заказ
11 817.12 руб
Склад
12 580.96 руб
Склад
7 178.08 руб
Склад
7 433.44 руб
Склад
7 659.68 руб
Склад
7 577.92 руб
Склад
10 613.12 руб
Склад
14 302.40 руб
Склад
6 940.64 руб
Склад
9 988.16 руб
Склад
12 521.60 руб
Под заказ
7 654.08 руб
Склад
8 818.88 руб
Склад
10 044.16 руб
Склад
11 805.92 руб
Под заказ
12 742.24 руб
Склад
11 656.96 руб
Склад
14 259.84 руб
Под заказ
Просмотренные товары
13 652.30 руб
Нет в наличии
4 897.76 руб
Нет в наличии
1 193.00 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Под заказ
54 629.12 руб
Нет в наличии
14 095.00 руб
Нет в наличии
1 210.00 руб
Под заказ
34 989.00 руб
Нет в наличии
39 544.00 руб
Нет в наличии
17 656.00 руб
Нет в наличии
31 656.00 руб
Нет в наличии
23 544.00 руб
Нет в наличии
3 511.00 руб
Под заказ
79 552.48 руб
Склад