Блок питания MAKSILED 12В, 250Вт, IP20, 20.8А, 199х110х50мм, MLPS-NW-250-12
КОД: 10362169
Производитель: MAKSILED
Артикул производителя: MLPS-NW-250-12
Вес: 0.58 кг
Штрихкод: 4673728355217
Габариты (ДxШxВ): 20.5 x 11.5 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания MAKSILED MLPS-NW-250-12
Характеристики
Габариты без упаковки199х110х50 мм
Высота50 мм
Длина199 мм
Ширина110 мм
Типблок питания
Вес нетто0.65 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность250 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток20.8 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В