Lumin'arte Светодиодный светильник Luminarte 36Вт 4000К IP65 3600лм матовый LPL36-4K120-02
КОД: 1445584
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: LPL36-4K120-02
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4260741049485
Габариты (ДxШxВ): 3.3 x 6 x 122 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник Lumin'arte LPL36-4K120-02
Характеристики
Габариты без упаковки1220х60х33 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.4 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной/подвесной
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1220 мм
Ширина светильника60 мм
Высота светильника33 мм
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт