Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN472 D170 ВНУТРЕННЕЕ 1шт 68129
КОД:
1445247
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
68129
Вес:
0.14 кг
Штрихкод:
4631161084590
Габариты (ДxШxВ):
20 x 20 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 058.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Внутреннее стопорное кольцо ЦКИ 68129
Характеристики
| Внутренний диаметр | 160.5 мм |
|---|
| DIN | DIN472 |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | оксидированное |
|---|
| Ширина | 4 мм |
|---|
| Вид | внутреннее |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 198.4 мм |
|---|
| Диаметр вала | 170 мм |
Похожие товары
1 511.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
1 382.00 руб
Под заказ
1 408.00 руб
Под заказ
1 273.00 руб
Под заказ
1 076.00 руб
Под заказ
1 139.04 руб
Под заказ
1 171.00 руб
Под заказ
1 269.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
864.00 руб
Под заказ
1 005.48 руб
Склад
922.00 руб
Под заказ
815.00 руб
Под заказ
866.12 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
1 443.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ