Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN472 D140 ВНУТРЕННЕЕ ОКС 1шт 60985
КОД:
10360119
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
60985
Вес:
0.103 кг
Штрихкод:
4631158742168
Габариты (ДxШxВ):
15 x 15 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 757.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Внутреннее стопорное кольцо ЦКИ 60985
Характеристики
| Внутренний диаметр | 133 мм |
|---|
| DIN | DIN472 |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | оксидированное |
|---|
| Ширина | 4 мм |
|---|
| Вид | внутреннее |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 165.2 мм |
|---|
| Диаметр вала | 140 мм |
Похожие товары
673.00 руб
Под заказ
596.40 руб
Под заказ
587.00 руб
Под заказ
711.54 руб
Под заказ
581.00 руб
Под заказ
619.20 руб
Под заказ
587.00 руб
Под заказ
587.00 руб
Под заказ
566.40 руб
Под заказ
587.00 руб
Под заказ
1 076.00 руб
Под заказ
643.00 руб
Под заказ
661.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
587.00 руб
Под заказ
864.00 руб
Под заказ
587.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 419.00 руб
Нет в наличии
7 094.00 руб
Нет в наличии
20 824.00 руб
Нет в наличии
1 135.00 руб
Нет в наличии
532 580.00 руб
Нет в наличии
4 488.00 руб
Нет в наличии