Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо мебельное синее 50 мм крепление под болт SChv 25 А5 1000130
КОД:
1444887
Производитель:
А5
Артикул производителя:
1000130
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
2016565283183
Габариты (ДxШxВ):
7 x 6.5 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 232.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мебельное колесо А5 1000130
Характеристики
| Габариты без упаковки | 18x70x50 мм |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Диаметр | 50 мм |
|---|
| Тип крепления | крепление под втулку |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Размер пластины | нет |
|---|
| Грузоподъемность | 35 кг |
|---|
| С подшипником | да |
|---|
| Тормоз | нет |
|---|
| Общая высота | 70 мм |
|---|
| Поворотное | да |
Похожие товары
311.00 руб
Под заказ
189.00 руб
Под заказ
303.00 руб
Под заказ
193.00 руб
Под заказ
346.00 руб
Под заказ
299.00 руб
Под заказ
164.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
148.00 руб
Под заказ
2 653.28 руб
Нет в наличии
2 176.16 руб
Нет в наличии
1 936.48 руб
Нет в наличии
1 083.00 руб
Склад
1 170.00 руб
Под заказ
34 178.00 руб
Под заказ
925.00 руб
Под заказ
55 426.00 руб
Под заказ
21 170.00 руб
Нет в наличии
1 143.52 руб
Склад