Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Основание стойки ALBERTS U-обр., г-оц., 101x100 мм 214418
КОД:
1444715
Производитель:
ALBERTS
Артикул производителя:
214418
Вес:
1.145 кг
Штрихкод:
4004338214418
Габариты (ДxШxВ):
50 x 10.1 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 838.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
U-образное основание стойки GAH ALBERTS 214418
Характеристики
| Габариты без упаковки | 101х60х100х400 мм |
|---|
| Высота | 100 мм |
|---|
| Длина | 400 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | горячий цинк |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Вес нетто | 1.145 кг |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Толщина металла | 4 мм |
Просмотренные товары
145.00 руб
Под заказ
409.92 руб
Под заказ
4 202.00 руб
Под заказ
3 318.00 руб
Под заказ
10 632.00 руб
Нет в наличии
4 443.00 руб
Под заказ
3 067.68 руб
Склад
1 852.00 руб
Нет в наличии
931.00 руб
Под заказ
7 680.00 руб
Нет в наличии
4 390.00 руб
Нет в наличии