Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Основание стойки ALBERTS U-обр., г-оц., 141x100 мм 214302
КОД:
1444718
Производитель:
ALBERTS
Артикул производителя:
214302
Вес:
1.005 кг
Штрихкод:
4004338214302
Габариты (ДxШxВ):
30 x 14.1 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 682.80
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
U-образное основание стойки GAH ALBERTS 214302
Характеристики
| Габариты без упаковки | 141х60х104 мм |
|---|
| Высота | 104 мм |
|---|
| Длина | 141 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Толщина металла | 4 мм |
Просмотренные товары
33.48 руб
Под заказ
32 382.56 руб
Нет в наличии
6 825.00 руб
Нет в наличии
3 218.00 руб
Под заказ
906.00 руб
Под заказ
1 514.00 руб
Под заказ
811.00 руб
Под заказ
17 525.00 руб
Нет в наличии
4 698.00 руб
Нет в наличии
66.00 руб
Под заказ
458.00 руб
Под заказ