Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Трехрядный карниз Эскар ЭКОНОМ Антик инкрустация в сборе, серебро, 1.8 м 540430180
КОД:
1444527
Производитель:
Эскар
Артикул производителя:
ЭКОНОМ Антик
Вес:
1.481 кг
Штрихкод:
4680444012515
Габариты (ДxШxВ):
180 x 9 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 877.92
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трехрядный карниз Эскар ЭКОНОМ Антик 540430180
Характеристики
| Материал | ПВХ |
|---|
| Цвет | серебро/белый |
|---|
| Тип | потолочный |
|---|
| Вес нетто | 1.481 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Тип крепления | саморезы |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Наконечник | нет |
|---|
| Длина | 1.8 м |
|---|
| Телескопический | нет |
|---|
| Палитра | белый |
|---|
| Для натяжных потолков | да, при условии наличия закладной |
|---|
| Кованый | нет |
|---|
| Рядность | трехрядный |
|---|
| С поворотом | нет |
|---|
| В сборе | да |
|---|
| Ширина карниза | 85 мм |
|---|
| Ширина багета | 7 см |
|---|
| Бленда | есть |
|---|
| Тип подвеса | крючки |
|---|
| Вид карниза | шинный |
|---|
| Мах нагрузка | 18 кг |
|---|
| Для римских штор | нет |
|---|
| Форма изделия | плоский |
|---|
| Форма карниза | прямой |
Похожие товары
1 289.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
1 200.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 176.00 руб
Под заказ
1 226.00 руб
Под заказ
1 081.00 руб
Под заказ
1 242.00 руб
Под заказ
1 310.00 руб
Под заказ
1 023.00 руб
Под заказ
1 115.00 руб
Под заказ
1 046.00 руб
Под заказ
1 237.00 руб
Под заказ
978.00 руб
Под заказ
1 096.00 руб
Под заказ
1 202.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
768.00 руб
Под заказ
1 200.00 руб
Под заказ
1 261.00 руб
Под заказ
1 018.00 руб
Под заказ
1 069.00 руб
Под заказ
875.00 руб
Под заказ
905.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 095.00 руб
Под заказ
5 377.12 руб
Нет в наличии
2 173.92 руб
Нет в наличии
12 365.92 руб
Склад
682.80 руб
Под заказ
7 373.00 руб
Под заказ
1 538.00 руб
Под заказ
2 797.00 руб
Под заказ
3 487.00 руб
Под заказ
13 010.00 руб
Под заказ
34 749.00 руб
Нет в наличии
11 017.00 руб
Нет в наличии
20 953.00 руб
Нет в наличии
6 944.00 руб
Нет в наличии