Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Трехрядный карниз Эскар Шина, комплектная классика, 260 см, белый 294008260
КОД:
1444526
Производитель:
Эскар
Артикул производителя:
классика
Вес:
2.073 кг
Штрихкод:
4660006590309
Габариты (ДxШxВ):
260 x 14 x
7.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 289.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трехрядный карниз Эскар классика 294008260
Характеристики
| Материал | ПВХ |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | потолочный |
|---|
| Вес нетто | 2.073 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Тип крепления | саморезы |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Наконечник | нет |
|---|
| Длина | 2.6 м |
|---|
| Телескопический | нет |
|---|
| Палитра | белый |
|---|
| Для натяжных потолков | да, при условии наличия закладной |
|---|
| Кованый | нет |
|---|
| Рядность | трехрядный |
|---|
| С поворотом | да |
|---|
| В сборе | да |
|---|
| Ширина карниза | 85 мм |
|---|
| Ширина багета | 5 см |
|---|
| Бленда | есть |
|---|
| Тип подвеса | крючки |
|---|
| Вид карниза | шинный |
|---|
| Мах нагрузка | 26 кг |
|---|
| Для римских штор | нет |
|---|
| Форма изделия | плоский |
|---|
| Форма карниза | прямой |
Похожие товары
1 386.00 руб
Под заказ
1 200.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 388.00 руб
Под заказ
1 176.00 руб
Под заказ
1 226.00 руб
Под заказ
1 865.00 руб
Под заказ
1 081.00 руб
Под заказ
1 242.00 руб
Под заказ
1 310.00 руб
Под заказ
1 023.00 руб
Под заказ
1 115.00 руб
Под заказ
1 046.00 руб
Под заказ
1 237.00 руб
Под заказ
978.00 руб
Под заказ
1 096.00 руб
Под заказ
1 514.00 руб
Под заказ
1 202.00 руб
Под заказ
1 371.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
1 200.00 руб
Под заказ
1 261.00 руб
Под заказ
1 018.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 589.76 руб
Склад
7 097.00 руб
Под заказ
1 108.00 руб
Под заказ
1 562.00 руб
Нет в наличии
1 133.00 руб
Нет в наличии
1 431.00 руб
Под заказ
16 330.00 руб
Нет в наличии
1 666.00 руб
Нет в наличии
1 177.00 руб
Нет в наличии
10 595.00 руб
Нет в наличии
1 050.00 руб
Под заказ
348.00 руб
Под заказ